Home » Каталог игр » 3D » Scania Truck Driving Simulator - The Game (2012)
Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо.

Системные требования

Особенности игры

Докажите свои навыки вождения грузовика - подвергните свои навыки вождения окончательному испытанию с помощью 10 индивидуальных задач по маневрированию грузовиком, которые служат практическим экзаменом, когда вы стремитесь получить водительские права. Пройдите тщательно разработанные курсы и задания в реалистичных условиях, которые прочно усадят вас за руль.

Можете ли вы избежать препятствий, поворачивая прицеп задним ходом?
Обладаете ли вы нестандартным мышлением, необходимым для того, чтобы найти свой путь через сложную трассу с препятствиями?
Можете ли вы припарковаться с точностью?

Соревнуйтесь - как только вы освоите основы и получите лицензию, соревнуйтесь с лучшими, участвуя в десятке дисциплин, вдохновленных соревнованиями молодых европейских водителей грузовиков - виртуальным воссозданием соревнований водителей Scania. Научитесь управлять своим грузовиком с точностью до сантиметра!

Драйв всей вашей жизни - если этого недостаточно, испытайте драйв всей вашей жизни с серией из более чем дюжины экстремальных испытаний, которые подвергают испытанию человека и машину. Будь то горные дороги, плохая погода или заблокированные маршруты, вам нужно будет работать в полной гармонии с вашим грузовиком Scania, чтобы безопасно добраться до места назначения.

Миссии свободной формы - Участвуйте в серии миссий свободной формы, в которых вы доставляете товары по огромному, тщательно детализированному 3D-городу. Выбирайте грузы, которые вам нравятся, перевозя грузы с полной свободой!
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов