Home » Каталог игр » Adventure » Stolen Realm (2021)
  • Язык интерфейса:
Stolen Realm смешивает пошаговую тактику с данжер кроулером и ролевой игрой. Кроме одиночного режима есть мультиплеер, что поддерживает до 6 человек. Кампания доступна не только для любителей соло, но и для кооперативного прохождения.

Инди-проект использует фэнтезийный сеттинг. В Stolen Realm есть система одновременного командного входа. Она позволяет снижать длительность поединков. В игре есть целых 8 деревьев прокачки. Суммарно в них насчитывается 240 навыков. Это разнообразие позволяет создавать как обычные классы, вроде воинов, магов, воров, так и делать необычные билды. Например: тут можно быть овладевшим ледяной магией жрецом или теневым рыцарем. 500 предметов с различными модификаторами добавляют уникальности героям. Здесь разрешают перерабатывать и крафтить экипировку, чтобы свойства снаряжения дополняли выбранные специализации.

С врагами можно драться открыто в ближнем бою, расстреливать из лука издалека, забрасывать заклинаниями или тихо подкрадываться и убивать со спины. Геймеры могут управлять одним бойцом, контролировать целую группу искателей приключений или объединяться в команды, где каждый игрок руководит своим подопечным. События разворачиваются в разрушенном мире, осколки которого были украдены. Юзеры смогут побывать в глубоких подземельях, затерянных городах, мрачных шахтах, заколдованных лесах, морозных вершинах, заросших джунглях и других локациях. Помимо участия в схватках пользователи отстраивают собственные замки.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual Core from Intel or AMD at 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 4.8 GB
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов