Home » Каталог игр » Adventure » Dave the Diver (2023)
DAVE THE DIVER — это казуальная приключенческая ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит исследовать глубоководные глубины и ловить рыбу днем, а ночью — управлять суши-рестораном. Присоединяйтесь к Дейву и его причудливым друзьям, которые пытаются раскрыть секреты таинственной Голубой дыры.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i3 Dual Core / Ryzen 5 1st gen
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTS 450 / Radeon HD 5570, DirectX 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 2.8 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Гибрид приключения, ролевой игры и управления
Исследуйте и разгадывайте тайны в глубинах Голубой дыры днем и управляйте успешным экзотическим суши-рестораном ночью. Легко подсесть на увлекательный игровой цикл!
Случайные бои и собирательство с элементами rogue-like
Погрузитесь в постоянно меняющуюся Голубую дыру и используйте гарпун и другое оружие, чтобы ловить рыбу и различных существ. Обновляйте и куйте оборудование с помощью собранных ресурсов и прибыли суши-ресторана, чтобы подготовиться к опасностям, которые скрываются в неизвестности.
Недостаток кислорода означает, что вы оставили собранные предметы и рыбу!
Эксцентричные персонажи с беззаботным повествованием
Причудливые, но симпатичные персонажи и история, полная шуток, розыгрышей и других юмористических сцен, обеспечивают доступный и приятный игровой процесс.
Прекрасное морское окружение с привлекательной 2D/3D-графикой
Сочетание пиксельной и 3D-графики обеспечивает потрясающий художественный стиль, демонстрирующий захватывающие дух подводные пейзажи. Это океанское приключение происходит в реальной морской среде Голубой дыры, наполненной более чем 200 видами морских существ.
Множество дополнительного контента, дополняющего основной игровой цикл
Мини-игры, побочные квесты и несколько сюжетных линий обеспечивают многочасовое развлечение и разнообразный игровой процесс.
Скриншоты от редакции [+16]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов