Home » Каталог игр » Adventure » Space Otter Charlie (2021)
Space Otter Charlie – это весёлый космический платформер с нулевой гравитацией. Когда люди собрали пожитки и улетели с Земли, тяжелая миссия по спасению оставшихся на умирающей планете животных выпала на долю... выдр. Вместе с Чарли и его разношерстной командой отправляйтесь в опасную миссию через открытый космос и найдите животным новый дом. Вас ждут заброшенные космические станции, слетевшие с микросхем роботы и другие неВЫДРОятные приключения. Более десяти увлекательных уровней, где вы можете если уж не плавать, то прыгать, парить и даже летать!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.3 GHz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb, OpenGL 3.0
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 1.3 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

ВЫДРЫ В КОСМОСЕ
Когда люди собрали пожитки и улетели с Земли, тяжелая миссия по спасению оставшихся на умирающей планете животных выпала на долю... выдр. Вместе с Чарли и его разношерстной командой отправляйтесь в опасную миссию через открытый космос и найдите животным новый дом.
ДЖЕТПАКИ И БЛАСТЕРЫ
В процессе игры вы найдете самые разнообразные схемы создания любого типа снаряжения: от джетпаков до бластеров и даже... костюма акулы из поролона?! На что не пойдешь ради светлого будущего для своего племени!
ИГРА ДЛЯ ВСЕХ
Это веселая игра для всех. Здесь вам и динамика, и головоломки, и разумная доза няшных зверушек - Space Otter Charlie подойдет игрокам любого возраста.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов