Home » Каталог игр » Action » Axiom of Maria (2024)
  • Язык интерфейса:
Axiom of Maria переносит геймера в будущее. Согласно сюжетной линии, все события разворачиваются в 2070 году. Произошла ужасная трагедия в Корее, которая привела к печальным событиям. Так, по данным, неизвестная эпидемия сократила число жителей до 1 миллиона. Теперь практически все управляется при помощи искусственного интеллекта. Казалось бы, можно дальше жить и существовать, но на самом деле это не так. Появляются люди с нестандартными способностями. Их сверхъестественная сила пугает остальных, а называют их нерегулярными.

Правительство, а в основном секретная организация под названием AISOC, считают их виновными в том, что произошло примерно в 2043 году.
В роли главной героини будет выступать девушка по имени Кей. Она также является нерегулярной. После того, как ее ранили на тренировке пулей, она теряет сознание. А просыпается уже вместе со своей дочерью в вышеупомянутой организации. Также становится ясно, что вместе с этим пропал и ее муж. Теперь ей нужно найти способ выбраться отсюда, а после спасти своих родных. Она попадает в Школу – это институты защиты боевиков. Из Кореи ее переправляют в Швейцарию.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i7-4710HQ 2.5GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 14.2 GB

Особенности игры

физические удары не могут нанести протагонистке урон, посему она может бросаться в самую гущу событий;
она использует катану из специального улучшенного материала;
можно ездить на мотоцикле, который будет управляться дистанционно, пока Кей сражается;
в роли врагов чаще всего выступают боты – роботизированные существа с турелями.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов