Home » Каталог игр » Action » Vostok 2061 (2022)
Восток 2061 - это космический скролл-шутер с современной графикой. Красивые инопланетные миры, атмосферная музыка, великое множество космических кораблей, яркие взрывы, непростые секреты и разнообразные боссы на каждом уровне.

Вы еще не оперившийся выпускник авиационного училища, который по распределению попал на дальний рубеж освоенного участка Вселенной. Вам предстоит разобраться с таинственной проблемой в секторе ZPDN-A, вызванной странным поведением местных колонистов.

Для этого вам понадобятся хорошие навыки пилотирования, масса оружия и доброе слово. Хотя, без доброго слова на данном этапе уже можно и обойтись.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual core 2,4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti or аналог DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 2.04 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

Особенности игры:
9 красочных уровней. Исследуйте загадочные инопланетные миры,
Зарабатывайте очки и меняйте их на усиление мощи вашей боевой машины.
Доступ к новому оружию после каждого уровня. К концу игры у вас будут импульсомёт, ракеты, плазмомёт, мины, самонаводящиеся снаряды, лазерная пушка, защитное энергетическое поле и, наконец, у вас будет Выдох Перуна!
Секреты! Найдите и уничтожьте 8 злобных инопланетных рыб.
Выбирайте космический корабль, который лучше всего соответствует вашим навыкам. У вас будет доступ к трем видам кораблей, которые вы всегда можете поменять.
Боссы на каждом уровне

А так же в игре:
Сопроводите грузовой корабль
Освободите захваченных в плен колонистов
Получайте удовольствие!
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов