Home » Каталог игр » Action » The Vanishing of Ethan Carter Redux (2014)
The Vanishing of Ethan Carter – сюжетная мистическая игра от первого лица, полностью посвященная исследованию и открытиям. Никаких битв и никаких взрывов. Если игра и нанесет вам травму, надеемся, вы ее не заметите.
Вы играете за Пола Просперо, детектива, склонного к оккультизму, который получает тревожное письмо от Итана Картера. Понимая, что мальчик в опасности, Пол отправляется в дом Итана в долине Рэд Крик. Все еще хуже, чем он предполагал: произошло жестокое убийство, и Итан исчез. Пол быстро понимает, что это не единственное убийство, которое ему предстоит здесь расследовать.
Вдохновленная мистическими романами и другими жуткими книгами начала двадцатого века, игра The Vanishing of Ethan Carter – это погружение в игровой литературный сюжет на совершенно новом уровне. Хотя здесь есть и детектив, и множество загадок, это не игра-головоломка. Главное здесь – атмосфера, настроение и характеры героев.
Тем не менее, тайны сами себя не откроют, и без вашей помощи не обойтись. Полагаясь на сверхъестественную способность Пола говорить с мертвыми и собственную наблюдательность, вы раскроете тайну многих убийств, узнаете происхождение древней темной силы, таящейся в долине Рэд Крик, и судьбу пропавшего мальчика.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core2 Duo or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9c compliant card with 6 GB of RAM
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 7.28 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

Игра The Vanishing of Ethan Carter теперь доступна в версии Redux – переработанной с помощью Unreal Engine 4 оригинальной игры для PC.
Исследуйте и изучайте красивый и зловещий мир долины Рэд Крик, который был создан с помощью революционных технологий фотограмметрии, позволяющих создать практически фотореалистичные фона.
Общайтесь с мертвыми, чтобы узнать, как они умерли, и собрать улики, которые помогут вам восстановить картину исчезновения Итона и судьбу его семьи.
Проживите нелинейный сюжет, который сочетает в себе все прелести бульварного романа, детектива и ужастика и был вдохновлен такими писателями, как Рэймонд Чэндлер, Алджернон Блэквуд, Стефан Габринский и Г.Ф. Лавкрафт.
Ведите расследование по своим правилам и в своем темпе. И хотя в игре есть несколько страшных моментов, успокоительное вам не понадобится. Наша игра рассказывает не о зверином ужасе, а об удушливом страхе.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов