Home » Каталог игр » 3rd Person » The Chant (2022)
Духовный рост кошмарного размера:
Хоррор-приключение от третьего лица для одного игрока. Вас пригласили на семинар по духовному росту на идиллическом острове, вдали от цивилизации, но мирные выходные быстро превращаются в череду кошмаров, когда групповой ритуал открывает ворота во Мрак – психоделическое пространство ужасов, которое питается негативной энергией. Вам придется отгадывать запутанную историю острова, договариваться с перепуганными спутниками, узнавать жуткие откровения о космосе. Только вы сможете отбиться от кошмарных созданий, достучаться до выживших через пелену их психических защит и разгадать тайну исчезнувшей коммуны хиппи из 1970-х годов, чтобы обратить ритуал вспять.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-9100F @ 3.60GHz / AMD Ryzen 3 4300G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580
  • Место на диске: 29.2 GB

Особенности игры

ОСТРОВ, ПОЛНЫЙ КОСМИЧЕСКОГО УЖАСА: Вам придется общаться с остальными участниками ретрита, пока их медленно пожирает собственная негативная энергия, выживать в борьбе с толпами призматических созданий и отбиваться от сектантов, вырвавшихся из Мрака, шаг за шагом складывая в единое целое фрагменты странной истории острова.
БЕЙ ИЛИ БЕГИ: Взвешивайте свои шансы и деритесь за выживание с помощью нематериального оружия и духовных способностей. Собирайте ресурсы, создавайте предметы и выбирайте тактику каждого столкновения – есть ли у вас шансы на победу или лучше поддаться панике и обратиться в бегство?
ДУХ, ТЕЛО, РАЗУМ: Баланс – ключ к выживанию. Закалите свой разум против ужаса и паники. Защитите свое тело от физической угрозы. Возвысьте свой дух для медитации и обретите сверхъестественные способности...
СОВРЕМЕННЫЙ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ХОРРОР: Великолепный цветной ландшафт по мотивам психоделических фильмов ужасов 1970-х годов и электронный рок от вдохновенного Пола Раскея создадут непередаваемую атмосферу.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов