Home » Каталог игр » 3rd Person » Hitman 3 (2021)
Смерть ждёт. Агент 47 возвращается в Hitman 3 — эффектном завершении трилогии «Мир наемных убийц». Игрокам с самого начала доступны все локации из предыдущих двух игр, а также есть возможность перенести весь свой прогресс из второй части, включая все предметы и выполненные контракты. Третья часть вновь предлагает обширные локации-"песочницы", на которых Сорок Седьмой должен искать и устранять свои цели самыми разнообразными методами, параллельно стараясь не попадаться на глаза охранникам. Игроки могут как заняться импровизацией и составлять свои планы самостоятельно, так и довериться разработчикам, которые предлагают несколько вариантов решения проблемы с помощью необязательных заданий. На каждой локации Хитмана ждет свой набор заданий и миссий, который далеко не всегда сводится к банальному "найди и устрани цель".

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i5-2500K 3.3 GHz / Phenom II X4 940 3 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 76.15 GB

Особенности игры

В Hitman 3 безжалостный профессионал Агент 47 возвращается ради самых важных контрактов в своей карьере, где каждое убийство меняет мир. Отправляйтесь в захватывающее приключение по «Миру наемных убийц» и узнайте, чем закончится история Агента 47. Смерть ждет.
Выполняйте контракты по всему миру на продуманных до мелочей картах с бесчисленными возможностями. Легендарная технология Glacier от студии IOI погрузит вас в мир Hitman 3, где сюжет полностью зависит от действий игрока, а каждое прохождение поистине уникально.
Hitman 3 — это отличный повод еще раз сыграть в каждую часть трилогии «Мир наемных убийц». Если у вас уже есть Hitman 1 и Hitman 2, вы можете загрузить оттуда уровни в Hitman 3 совершенно бесплатно, а ваши достижения из Hitman 2 скопируются в Hitman 3 сразу после выхода новой части.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов