Home » Каталог игр » 3D » We Are The Caretakers (2023)
We Are The Caretakers - это афрофутуристическая ролевая игра с управлением отрядом. Соберите секретную фракцию защитников в системе создания отрядов, вдохновленной Ogre Battle, Darkest Dungeon, Black Panther и XCOM. Защищайте вымирающих животных, от которых зависит ваш мир, в стратегических пошаговых боях. Определите свой подход к глобальному сопротивлению, сбалансировав свою репутацию, средства, исследования, животных и союзы.

We Are The Caretakers - это захватывающая стратегическая игра нового типа, сочетающая в себе создание отрядов, RTS с паузой, повествование и пошаговые бои JRPG в одной захватывающей кампании. Игра знакомит игроков с оригинальной научно-фантастической вселенной с нюансированными персонажами, мрачным повествованием, глубокими тайнами, многоуровневыми задачами управления отрядами и эскалацией конфликтов, не имеющих простых или абсолютных решений. Игра разрабатывается признанной критиками и разнообразной командой, включающей номинантов IGF, бывших разработчиков Microsoft и Blizzard.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTX 460
  • Место на диске: 2.9 GB

Особенности игры

ВСЕЛЕННАЯ АФРОФУТУРИЗМА: Бывший сотрудник Activision Blizzard, художник Энтони Джонс (Anthony Jones), наполняет этот сложный научно-фантастический мир неповторимым афрофутуристическим стилем и сопереживанием.
СИСТЕМА РЕПУТАЦИИ: Каждое ваше действие влияет на то, как люди воспринимают Смотрителей. Они боятся вас? Или же всеми силами помогают вам защитить рауна от вымирания и спасти мир?
ПОШАГОВЫЕ БОИ: Применяйте и силу, и дипломатию в инновационной пошаговой боевой системе. Защита животных — это непросто. Здесь каждое решение имеет последствия.
СБОР ОТРЯДОВ: Сформируйте до 9 отрядов, набрав персонажей с разными характеристиками, сильными и слабыми сторонами и личными качествами. Тренируйте и развивайте своих Смотрителей более чем в 20 уникальных классах.
УВЕЛИЧИВАЙТЕ ШТАБ: Встречайте новых лидеров, исследуйте технологии и привлекайте союзников. Старайтесь достигать компромисса, выполняя их противоречивые требования, — чтобы спасти наш мир.
РАЗВЕРНУТОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ: В мире с размытыми понятиями морали посторонние персонажи играют такую же важную роль, как и управляемые вами отряды следопытов.
ГЕНЕРИРУЕМАЯ ДИКАЯ ПРИРОДА: Увлекательный процедурно генерируемый режим выживания открывает бесконечные возможности для игры.
ВАМ ДОСТАНЕТСЯ ДЕТЕНЫШ РАУНА: Он будет спать у вас в ногах, пока не вырастет настолько, что не будет помещаться на кровати. Он очарователен!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов