Home » Каталог игр » 3D » Starpoint Gemini 3 (2020)
Поудобнее развалитесь в капитанском кресле, примерив на себя роль капитана Джонатана Болда и отправившись навстречу приключениям в открытом мире Starpoint Gemini 3! Знакомьтесь с невероятными персонажами, вступайте в умопомрачительные перестрелки, заключайте рискованные контракты и создавайте уникальное оборудование, постепенно узнавая все больше о темном прошлом Болда.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
  • Место на диске: 36.1 GB

Особенности игры

СРАЖАЙТЕСЬ
Окунитесь в динамические космические бои, в которых выложиться полностью придется и вам, и вашему кораблю. Находите и устанавливайте новейшее оборудование на свой вкус. Предпочитаете щелкать цели с большого расстояния? К вашим услугам дальнобойные орудия. Любите молниеносные маневры на расстоянии вытянутой руки от врагов? Вам подойдут бластеры и залповые системы. Ваш выбор — «золотая середина»? Для вас есть пулеметы. Добавьте к этому обширный ассортимент различных бонусов от способностей — и превратитесь в ангела смерти и разрушения.

ИССЛЕДУЙТЕ
Вместе со своей верной спутницей Адой, корабельным искусственным интеллектом, вы можете — впервые в серии — исследовать не только Близнецы, но и другие далекие системы бывшей Земной империи! Сканируйте аномалии, обыскивайте заброшенные корабли и отправляйте дрона под управлением Ады в труднодоступные уголки. Да и если вам приспичило втихую взломать бортовой компьютер орбитальной станции или же выяснить, нет ли чего ценного внутри погибшего корабля, Ада вас не подведет.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
Быть лихим космическим корсаром недешево: периодически придется браться за контракт-другой, соглашаться на халтурку для местного бармена или выполнять сомнительные поручения для анонимных заказчиков. Или, возможно, вам больше нравится мастерить все самому? Обзаведитесь чертежами, раздобудьте полезных ископаемых, поторгуйтесь с местными торговцами и соберите из хлама что-нибудь, что поможет вам разбогатеть... или хотя бы оплатить счета. Почти все предметы в игре можно объединять с другими, создавая новые — от композитных материалов до целых оружейных систем. Кроме того, результаты ваших трудов всегда можно кому-нибудь продать.

ПРИКРУЧИВАЙТЕ ТЮНИНГ
Менять корабли целиком — это, конечно, здорово, но как быть, если вам нравятся двигатели от одного и кабина от другого? Почему бы не объединить все свои пожелания в одном корабле? Да, дорогие капитаны, вы больше не ограничены цельнометаллическими коробками. Выбирайте компоненты на свой вкус, чтобы создать нечто новое, нечто особенное, соответствующее вашим потребностям.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов