Home » Каталог игр » 3D » Silent Hill 3 (2003)
Жизнь обычной семнадцатилетней девушки Хизер рушится в один миг. Только что она спокойно обедала в забегаловке торгового центра, и вот вокруг нависла тьма, в которой прячутся полчища чудовищ, а те редкие люди, которых она встречает, не горят желанием ей помочь… Что происходит? Почему именно Хизер оказалась в этом кошмаре?.. Ей предстоит многое узнать и очень многое пережить, но самым тяжелым будет целый ряд сложных выборов, где ни один вариант не будет правильным.

Системные требования

Особенности игры

* Silent Hill 3 пригласит вас в путешествие вглубь сознания , в такие изощренные миры, где невозможно определить границу между реальностью и порождением чьего-то больного воображения. После нескольких часов, проведенных с игрой, прогулка по заброшенному парку аттракционов, в котором поселились страшные твари, и с которого начинается действие, покажется вам детской забавой.
* Эксцентричный и новаторский подход к дизайну персонажей и монстров . Особое внимание уделено спецэффектам, обеспечивающим создание неповторимой атмосферы: абсолютно реального трехмерного тумана, натурально выглядящей ржавчины и, разумеется, сверхнатуралистичной крови.
* Абсолютно все диалоговые сцены генерируются в режиме реального времени. Никаких видеозаставок - только 3D-графика высочайшего качества .
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов