Home » Каталог игр » 3D » Aircraft Carrier Survival (2022)
Возьмите на себя управление авианосцем, его экипажем, офицерами и самолетами во время Второй мировой войны. Покажите пример военного мастерства, выбрав подходящее оборудование, экипаж и эскорт для выполнения миссии. Помните, что ваш успех будет во многом зависеть от вашей гибкости в управлении доступными ресурсами флота.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620 DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 9.3 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

Управление экипажем и офицерами: Назначьте экипаж и выберите, на чем должны сосредоточиться ваши офицеры. На вашем корабле много постов, и правильное управление будет ключом к выполнению вашего плана, будь то прямой бой с врагом, пронос мимо него или использование альтернативного маршрута, чтобы полностью избежать контакта.
Контроль повреждений: Ваши команды контроля повреждений могут справиться со вспышками пожаров, торпедными ударами, затоплением корпуса, бомбардировками противника, авиаударами и атаками смертников с вражеских самолетов, но не со всеми сразу. Оцените, с какими угрозами нужно справиться в первую очередь, чтобы выжить.
Выжить и дать отпор: Используйте маневры, самолеты, зенитные турели и все остальное, чтобы пережить вражескую атаку. Сделайте так, чтобы любой враг, осмелившийся атаковать вас, оказался в глубинах Тихого океана.
Трудные решения: Будете ли вы рисковать всеми жизнями на корабле, чтобы спасти того, кто в этом нуждается? Есть ли у вас все необходимое, чтобы принять решение на месте? Несмотря ни на что, некоторые жертвы будут необходимы, а единственным источником искупления является победа.
Планирование миссий: Используйте разведданные, собранные во время разведывательных миссий, чтобы подготовить пилотов и самолеты к крупным операциям. Нацельтесь на вражеские наземные базы и даже целые флоты. Идентифицируйте противников, прежде чем выбрать направления атаки и определить последовательность целей и маневров.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов