Home » Каталог игр » 3D » Dead by Daylight (2016)
Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы. Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD FX-8120
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB / AMD HD 6850
  • Место на диске: 29 GB

Особенности игры

* Самого главного персонажа игры нелегко победить. Чтобы подобраться к нему неожиданно, вы должны научиться использовать все подручные средства. Новые анти герои также присутствуют – это призраки и привидения.
* Игра реализована по принципу полного выживания, ведь вы будете на самом деле жертвой, и сопротивляться врагам будет бесполезно, так что включайте логическое мышление на каждом этапе игры.
* Возможность найти себе союзников в лесу. Теперь, объединившись с другими персонажами, вы легко сможете вместе защищаться от атак врагов.
* Особняки и таинственные дома. Здесь можно найти очень много ценных вещей, которые можно использовать как оборонительные предметы.
* Злобный главный враг. Это безжалостный и яростно настроенный маньяк, который ищет любую жертву среди дня и ночи.
* Резкая смена дня и ночи представлена в игре, теперь вы сможете насладиться быстрым закатом и быстрым рассветом.
* Ужасные моменты. Здесь звуковое сопровождение выполнено таким образом, чтобы реально можно испугаться, когда враг появиться совершенно неожиданно.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов