Home » Каталог игр » 3rd Person » Kane & Lynch: Dead Men (2007)
Kane and Lynch: Dead Men — это новая франшиза экшен-шутеров от Io-Interactive, создателей многомиллионной серии Hitman. Kane & Lynch: Dead Men рассказывает о жестоком и хаотичном путешествии двух мужчин — ущербного наемника и психопата, принимающего лекарства, — и их жестоком отношении к добру и злу. Это изменчивое партнерство в сочетании с инновационными технологиями обеспечивает беспрецедентный игровой опыт.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Pentium 4 2Ghz or AMD Athlon XP 1800+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 MB
  • DirectX: Version 8.1
  • Место на диске: 7.91 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 8.1

Особенности игры

* Напряженный и непредсказуемый опыт. Это жестокое и хаотичное путешествие двух мужчин: ущербного наемника и психопата, находящегося на лекарствах. Каждый ненавидит другого, но должен работать вместе, чтобы спасти себя и, возможно, тех, кого любит. Играйте за Кейна в одиночном режиме и за любого персонажа в кооперативном режиме для двух игроков.
* Насилие вспыхивает в тщательно созданных «безопасных» мирах. Реалистичная и отзывчивая среда и толпы реагируют, когда события выходят из-под контроля. Переполненные ночные клубы и тихие банковские конторы становятся сценами внезапного ужаса. Управляйте окружающей средой и толпами стратегически, чтобы выполнить цели.
* Большое разнообразие интенсивной игры от третьего лица - Спуск из зданий; вести огонь на бегу или из движущихся транспортных средств; проводить внезапные атаки, вести прикрытие и стрелять вслепую из-за угла; и бросать дымовые, слезоточивые и зажигательные гранаты.
* Быстрый и интуитивно понятный бой. Возглавьте команду преступных наемников, чтобы повысить свои шансы на выживание и достижение своих целей. Вы также можете сражаться в одиночку, так как искусственный интеллект вашей команды будет автоматически вести огонь, бросать гранаты, укрываться и вступать в ближний бой, используя свои фирменные приемы.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов