Home » Каталог игр » 2D » Dicefolk (2024)
Dicefolk представляет собой тактическую игру в жанре роглайт, основанную на модифицируемых кубиках и ловле монстров. Став призывателем химер, вы встретите десятки уникальных и могущественных существ, готовых войти в отряд вашей мечты.

В роли Алеи, юной героини из народа кубовиков, вы сможете подружиться с химерами и бросить вызов злу, грозящему уничтожить человечество.

Участвуйте в захватывающем приключении, спасая человечество от власти злого чародея. Соберите команду из более чем 100 разных химер, каждая из которых нарисована вручную. Подчините себе силу всех талисманов и откройте мистические тайны появления химер.

Вы можете нанять самых разных химер, а значит – адаптировать свою стратегию и стиль игры для каждого боя. У каждой химеры уникальный набор способностей — в вашем отряде могут быть как выносливые «танки», так и стремительные атакующие бойцы. Правильный выбор союзников – залог вашей победы в бою!

Все в ваших руках! Модифицируйте кубики, чтобы как можно эффективней использовать атаки и способности своих химер. Определяйте ход сражений, выбирая самый подходящий момент для каждого действия их участников. Нарушая все каноны жанра ролевых игр, Dicefolk дает вам огромную власть над каждым броском кубиков!

В каждом прохождении вас ждут новые награды и совершенно разные виды химер. А значит, каждый раз вам предстоит разрабатывать новую стратегию создания идеальной команды!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-7200U or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: HD Graphics 515 or better DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 478 MB
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов