Home » Каталог игр » 1st Person » Forgive Me Father (2022)
Как единственный, кто остался в полном сознании, вы отправляетесь в путешествие в поисках ответов и облегчения в этой игре FPS, созданной в характерном стиле ретро-комикса ужасов и словно вышедшей прямо из книг Лавкрафта.

Следите за уровнем своего безумия, который динамически меняется во время игры и дает вам дополнительные силы. Выбирайте активные навыки в зависимости от стиля игры и используйте их для борьбы с вечным злом.

Исследуйте этот вдохновленный Лавкрафтом мир, полный скрытых и труднодоступных мест, и раскройте всю историю, чтобы разгадать тайну этого безумного места.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5, AMD Ryzen
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Ощущение классического FPS из 90-х: Анимация в стиле таймлапс, противники и элементы 2D в трехмерном окружении; аптечки и очки жизни, неперезаряжаемое оружие, бонусы во время динамичного боя с многочисленными противниками.
Пользовательский боевой опыт: С священное писание в одной руке и оружием, питаемым неизвестным веществом, в другой, игрок столкнется с проблемой сохранения своей человечности. Игрок сам решает, как будет развиваться его снаряжение, и находит способы победить полчища непредсказуемых противников.
Динамический уровень безумия: Непосредственно влияя не только на аудиовизуальные впечатления, но и на сам игровой процесс, его эффект меняется в зависимости от текущего уровня безумия игрока.
Игровой процесс представлен в стиле комиксов: Графика, нарисованная вручную, создана для сохранения характерного вида комиксов, где любой скриншот из игры может стать частью нового комикса.
Настроение прямо из мрачных романов Лавкрафта: На протяжении всей игры игрок будет ощущать атмосферу ужаса и страха, которой славятся произведения Г.П. Лавкрафта. Окруженный оккультизмом и силами вечного зла, игрок испытает чувство безнадежности, безумия и смятения, а также жгучую потребность найти ответы и вернуть миру подобие разума и здравомыслия.
Множество климатических уровней и разнообразный бестиарий: Разнообразный мир, полностью созданный вручную, полный интересных врагов - от одержимых жителей до монстров из ваших худших кошмаров.
Два героя на выбор: Каждый со своим собственным, уникальным деревом развития. Пройдите историю с точки зрения священника или журналиста.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов