Home » Каталог игр » 1st Person » Police Shootout (2022)
Police Shootout – это шутер от первого лица в жанре пошаговой стратегии. Начните карьеру полицейского, расследуйте дела, набирайтесь опыта и отправляйтесь на поиски приключений в Сан-Адрино прямо сейчас!

Каждая из игровых функций приближает вас к тому, чтобы найти то, что вы ищете... И, конечно, стать лучшим полицейским! Правильный подход к вызовам позволит вам расширить свой опыт - чем он выше, тем больше преимуществ вы получите. Ваши навыки будут расти так, как вы хотите, и это позволит вам выполнять новые миссии быстрее и эффективнее.

Просто начните играть и убедитесь сами!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 1050 Ti DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 7.8 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САН-АДРИНО: Вы полицеский Скотт Прайс, и вы только что заступили на свою первую смену в маленьком городке Сан-Адрино. Вы переехали сюда из большого города, где драки уличных банд стали печальной частью повседневной жизни.
РАЗРЕШИТЕ СПРОСИТЬ: Почему полицейский, у которого все шло отлично в большом городе, вдруг захотел рискнуть и попробовать свои силы в подобном месте? Что вы здесь ищете? В чем причина? А может вы... Что вы скрываете?
ПОГОВОРИМ ОБ ИГРЕ: Начните свое приключение с игрой «Police: Shootout» и познакомьтесь не только с главным героем, но и со всеми, кто важен для его истории. Как хорошему полицейскому вам придется выезжать даже на самые сложные вызовы. Ограбление магазина или даже захват заложников? Вы должны быть готовы ко всему! Но помните – только от вас зависит, как вы будете действовать в каждой ситуации.
КАКИМ ТИПОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ВЫ СТАНЕТЕ? Игра предлагает несколько различных вариантов правильных действий – иногда нужно будет применить огнестрельное оружие, а иногда лучший способ нейтрализовать противника – использовать правильный аргумент.
ПОРА ЗА РАБОТУ! Не тратьте время зря, вас уже ждет первый вызов!
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов