Home » Каталог игр » Action » SCP-479: Shadows of the Mind (2023)
SCP-479: Тени Разума - это нелинейный психологический хоррор от первого лица, в котором ваши действия определяют исход игры. Исследуйте SCP-479, решайте головоломки и переживите галлюцинации, манипулируя своей психикой с помощью лекарств и окружения. SCP-479: Тени Разума — это хардкорный психологический хоррор от первого лица, где ваши действия и взаимодействие с окружением ведут к разным исходам.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Quad-core CPU, such as Intel Core i5 or AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
  • Место на диске: 19.67 GB

Особенности игры

Испытание Разума: Играйте за работника класса D, попавшего в эксперимент Фонда, где он должен научиться справляться с неясными и зловещими явлениями.
Игровой Процесс: Решите головоломки, найдите ключи и столкнитесь с SCP-479.
Выбор и Последствия: Ваши действия определяют одну из более чем десяти различных концовок.
Мрачная Атмосфера: Погрузитесь в мир с впечатляющей фотореалистичной графикой, где каждая деталь может заставить вас трепетать от напряжения.
Special Containment Procedures Foundation: Окунитесь в SCP-479: Тени Разума, необычное психологическое приключение во вселенной SCP.
Будете ли вы искать правду в лабиринте своего разума и сохраните ли свой рассудок в этом уникальном психологическом испытании?
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов