Home » Каталог игр » 3D » Beholder 2 (2018)
Вы – молодой, но перспективный сотрудник Главного Министерства страны. Вас ждет головокружительная карьера и, возможно, даже портфель Министра! Но путь наверх никогда не бывает легким. Куда приведет вас эта карьерная лестница? Выбор по-прежнему за вами!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent
  • Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Работать в Министерстве – мечта любого гражданина нашей великой Страны! Ты счастливчик, стажер – твоя мечта только что стала реальностью! Сейчас ты стоишь на низшей ступени карьерной лестницы, но это УЖЕ больше, чем всё, чего ты смог бы добиться в обычной жизни!
Ты уже решил, кем ты станешь? Ответственный и исполнительный сотрудник, которого Мудрый Вождь лично наградит орденом? Или жесткий и бескомпромиссный карьерист, готовый переступить через любого, кто встанет на твоем пути к Министерскому креслу? А быть может, у тебя совсем другие цели? Что, если ты пришел сюда не по своей воле? Если так, то кто и зачем прислал тебя? Как бы то ни было, теперь ты – часть Министерства! И с этого момента никто за пределами этих стен не властен над тобой. Ты волен сам решать свою дальнейшую судьбу!
Так кем же ты станешь?
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов