Home » Каталог игр » Strategy » SGS Taipings (2023)
Игра воссоздает восстание тайпинов 1851-1864 годов. это была одна из самых смертоносных и ужасных гражданских войн в Китае, унесшая миллионы жизней. Играйте за повстанцев тайпинов и их союзников, сражающихся за создание собственного государства, или станьте императором Цин и сокрушите восстание и его иностранных союзников-дьяволов, прежде чем они свергнут вашу династию.
Между 1851 и 1864 годами Китай был охвачен самой ужасной и смертоносной гражданской войной, Тайпинским восстанием, унесшим жизни миллионов китайцев. В этой игре вы будете играть за мятежные войска «Небесного Царства» (также известного как Тайпин) и других их союзников, таких как бандиты Ниен, против династии Цин. Другие восстания и вмешательство иностранных держав будут досаждать обеим сторонам.
Сценарий длится от 8 ходов (для меньших) до более 164 ходов (13-летняя большая кампания), каждый из которых представляет собой период в один месяц с апреля 1851 года по декабрь 1864 года.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.5 GHz Intel Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9600 or equivalent
  • Место на диске: 1.56 GB

Особенности игры

Цель тайпинов - создать жизнеспособное государство и сильную армию в самом сердце Китая, и как только они соберут силы и поддержат другие восстания, сокрушат цинов, прежде чем они осознают опасность. Используйте помощь из всех источников, чтобы добиться неожиданности и успеха. Здесь важна скорость, но проблемы с руководством и внутренние раздоры могут представлять реальную опасность в долгосрочной перспективе.
Цины не готовы к восстанию и считают его незначительным инцидентом в отдаленных районах своей огромной империи. Они должны осознать ставки как можно быстрее, пока враг не стал слишком могущественным и непобедимым. Войска слабы и рассредоточены, руководство плохое. Требуется обучение новых сил, покупка лучшего оружия и наем правильных лидеров, но это может произойти только тогда, когда Император осознает ситуацию (согласно индексу Имперского беспокойства Цин).
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов