Home » Каталог игр » Simulation » Rocket Science (2020)
Примите участие в российской космической программе. Конструируйте космические корабли и отправляйте их исследовать просторы бескрайнего космоса. Прочувствуйте реальный масштаб Солнечной системы и размеры ее небесных тел.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5, 4 cores or more, 2.7 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 or better
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 9 GB

Особенности игры

• "Rocket Science" — рассекреченная советская космическая программа, целью которой является покорение Марса и всей Солнечной системы. Согласно найденным официальным документам, она состоит из следующих основных этапов:

===== Источник =====

Этап 1. От 20 февраля 2000 года [Исполнено]
Передать под управление назначенному лицу заброшенный советский космодром, расположенный по координатам 50° 35' 13" с. ш. и 130° 23' 50" в. д., ...а также все находящиеся в складских помещениях детали космических аппаратов для проведения сборочно-пусковых работ, целью которых является поиск оптимальных конфигураций вывода грузов и спутников на орбиту Земли и околоземного пространства.

Этап 2. [В процессе утверждения]
На месте означенного космодрома организовать строительство космического центра нового поколения. Для обеспечения безопасности и секретности объекта, ограничить возведение построек на поверхности. Разрешить строительство и ввод в эксплуатацию подземных сооружений. Перевести объект с государственного финансирования на полную самоокупаемость.

Этап 3. [В процессе планирования]
Провести исследовательские работы и разработку сверхтяжелых ракет, способных доставить обородувание, грузы и людей на поверхность Марса. Начать строительство космической базы и обеспечить ее бесперебойное снабжение.

Этап 4. [Данные повреждены]

===== Конец источника =====

Примите участие в первом этапе космической программы уже сейчас!
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов