Home » Каталог игр » Simulation » Super Fantasy Kingdom (2024)
  • Язык интерфейса:
Super Fantasy Kingdom - это захватывающая и увлекательная игра, где геймеров ждет захватывающее приключение, наполненное стратегическим геймплеем и бесконечными возможностями. Имея в своем распоряжении случайно сгенерированную карту и героя, вы отправляетесь в каждое путешествие с целью защитить свое королевство от неумолимых полчищ монстров. Этот роуглайк выживач предлагает огромное количество возможностей, позволяя вам нанимать более 100 различных юнитов, каждый из которых обладает уникальными способностями и синергией. При тщательной модернизации эти юниты могут развиваться в еще более мощные формы, повышая ваши шансы на успех.

Однако защита своего королевства - это лишь один из аспектов проекта. Управление ресурсами и городами также играет решающую роль в вашем успехе. От сбора урожая и строительства до добычи полезных ископаемых, приготовления пищи, варки, кормления и выращивания различных элементов - у вас есть возможность улучшать и совершенствовать свое королевство. Достижение баланса между производством и потреблением является ключевым моментом, особенно когда наступает ночь и ваши войска отправляются в таверну, чтобы попировать. Качество еды, которую им подают, напрямую влияет на прирост опыта, поэтому очень важно делать мудрый выбор.

Одной из отличительных особенностей Super Fantasy Kingdom является ее обширный открытый мир. В этом увлекательном мире геймеры могут исследовать и находить скрытые ресурсы, предметы, юнитов, монстров, задания, трудности, магазины и даже полезных людей, которые помогают продвигаться вперед и открывать улучшения. Сюжет разворачивается в ходе прохождения, представленного в кратких и увлекательных диалогах. Кроме того, вас ждут многочисленные грозные боссы, которые проверят ваши навыки и стратегическое мастерство.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E7500 (dual-core) / AMD® Athlon™ II X2 250 (dual-core)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 630 (2 GB) / AMD® Radeon™ HD 6670 (2 GB)
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов