Home » Каталог игр » Indie » My Recycling Center (2024)
  • Язык интерфейса:
My Recycling Center ставит вас на место владельца предприятия по переработке отходов, которому поручено сортировать, уплотнять и в конечном итоге превращать мусор в ценные ресурсы. В этом симуляторе от первого лица вы с головой окунетесь в мир управления отходами. Клиенты прибывают с различными грузами - от скомканной бумаги до громоздкой мебели. Ваша задача - быстро оценить и рассортировать их мусор по специальным контейнерам. Громоздкие предметы попадают в компакторы, а их уничтожение поражает реалистичностью благодаря физическому моделированию в реальном времени.

Но эффективность - это ключ к успеху. Управляйте своим двором стратегически, размещая емкости для оптимального рабочего процесса. По мере процветания вашего бизнеса заработанные деньги позволят вам расширить свою деятельность. Приобретайте обновленные и улучшенные контейнеры, модернизируйте машины или открывайте дополнительные виды мусора, чтобы задача не была сложной. Чувствуете себя грязнулей? Нет проблем! Возьмите мойку под давлением и хорошенько вымойте контейнеры. Будь вы опытным переработчиком или любопытным новичком, My Recycling Center предлагает увлекательный и удивительно глубокий опыт. Погрузитесь в игру, засучите рукава и почувствуйте удовлетворение от превращения отходов в нечто новое.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: multi-core Intel Core i7-920 2,66 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD RX 580
  • Место на диске: 4.3 GB
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов