Home » Каталог игр » Adventure » Wandering Sword (2023)
Wandering Sword - это китайская ролевая игра с элементами боевого искусства, в которой вы играете за молодого фехтовальщика, попавшего в междоусобицу. Выбравшись из этой ситуации, вы становитесь на путь изучения высшей формы боевых искусств, чтобы стать великим героем. Путешествуйте по более чем 75 захватывающим дух локациям в 5 различных регионах, каждый из которых передает богатство и привлекательность традиций и ландшафта древнего Китая.

Wandering Sword представляет инновационную боевую систему, работающую на плиточном поле и позволяющую игрокам переключаться между пошаговым режимом и режимом реального времени.
Такой двухрежимный подход рассчитан как на игроков традиционных RPG, предпочитающих неторопливый темп игры, так и на любителей экшена в реальном времени, требующего быстрых рефлексов.
В игре Wandering Sword реализовано множество боевых приемов и оружия.
Путешествуя по миру, вы откроете для себя сотни боевых приемов и стилей оружия.
Нарабатывайте энергию через точки меридианов, овладевайте внешними и внутренними формами и достигайте подлинного мастерства в боевых искусствах.
В игре Wandering Sword налаживание отношений с NPC является неотъемлемой частью вашего путешествия.
Вы можете нанять до 14 уникальных мастеров боевых искусств, которые присоединятся к вам в ваших приключениях, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.
Кто знает, может быть, вы даже найдете свою любовь в этом запутанном мире боевых искусств!
Игра Wandering Sword имеет несколько концовок, зависящих от сделанного вами выбора, а также множество побочных заданий, дополняющих основную сюжетную линию.
Более 20 часов увлекательного игрового процесса обещают высокую реиграбельность и новые впечатления от каждого приключения.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: MD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 560 / NVIDIA GTX 1050 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 5 GB
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов