Home » Каталог игр » Adventure » Silent Cause (2024)
  • Язык интерфейса:
Silent Cause - это однопользовательская игра в жанре хоррор с упором на сюжет и исследование. Игроки берут на себя роль следователя, привлеченного к расследованию загадочного дела: семья бесследно исчезла, не оставив после себя никаких улик. Полицейское расследование ничего не дало, но дело привлекло внимание разных людей, от охотников за привидениями до частных детективов. Вооружившись лишь фонариком, геймеры перемещаются по темным и заброшенным комнатам дома семьи в поисках записок, улик и любых доказательств, которые могли бы пролить свет на их исчезновение и внезапное появление вновь.

Проект делает акцент на повествовании, предлагая игрокам собрать воедино фрагментарное повествование с помощью оставленных предметов и записок. В условиях, когда потенциальный наблюдатель приближается, потребуется решить, раскрыть ли правду или оставить тревожные вопросы без ответа. Помимо повествования, Silent Cause предлагает богатое окружение для исследования. По мере того как геймеры углубляются в тайну, они перемещаются по комнатам, которые ведут их по неожиданным путям, добавляя еще один слой интриги в расследование. В конце концов, игра ставит игроков перед выбором: посмотреть в лицо потенциальной тьме правды или позволить тревожной тайне затянуться. Разгадайте историю. Раскройте секреты, скрытые в стенах. Разгадаете ли вы тайну пропавшей семьи или станете еще одним именем в списке тех, кто осмелился искать правду? Выбор за вами.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Ryzen 4 / Intel i4
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 5500
  • Место на диске: 8.3 GB
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов