Home » Каталог игр » Adventure » Papers, Please (2013)
Поздравляем! Подведены итоги октябрьской лотереи рабочих мест! Вы - победитель!
Немедленно обратитесь в Министерство въезда на пропускном пункте Грештин, чтобы вступить в должность. Вашей семье будет предоставлена квартира в Восточном Грештине, в жилом доме 8 класса.
Слава Арстотцке!

Системные требования

Особенности игры

Война между коммунистической Астотцкой и соседней Колечией, длившаяся шесть лет, только что закончилась, и в результате Арстотцка сумела вернуть себе принадлежащую ей по праву половину пограничного города Грештина.
Вы - инспектор иммиграционной службы, ваша задача - контролировать поток лиц, въезжающих в Арстотцку из Колечии через Грештин. Среди толп иммигрантов, надеющихся найти в стране работу, и прочих визитеров скрываются контрабандисты, шпионы и террористы.
В вашем распоряжении есть только документы, предоставляемые въезжающими, и незатейливые системы проверки, досмотра и снятия отпечатков пальцев, установленные Министерством въезда. С этим небогатым арсеналом вам предстоит решать, кого можно впустить в Арстотцку, кому следует отказать, а кто подлежит аресту.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов