Home » Каталог игр » Action » Neversong (2020)
Выйдя из комы, Пит обнаруживает, что его подружка пропала. В этой незабываемой, похожей на диковинный сон игре-истории вам предстоит разузнать, что за крики раздаются из чащи Извечного леса, изучить в высшей степени странное поведение взрослых-зомби и выяснить леденящую душу правду о прошлом Пита. Эта странная, мрачная, но в итоге всё-таки очень трогательная и эмоциональная история рассказывается на языке пазл-платформера с элементами метроидвании и сражениями. Пит бежит направо или налево, прыгает, бьёт своей (точнее, его подружки) битой то паучков, то взрослых-зомби, то вот боссов и собирает выпадающие из врагов монетки – за определённое их количество удлиняют полоску жизни. Боевая система в игре предельно проста – нужно бить и иногда отбегать, чтобы не получить сдачи. Никаких блоков, уклонений, особых ударов или ускорений. И всё равно в драках с боссами приходится попотеть. Причём нам нужно каждый раз придумывать, как разбудить чудище. Например, чрезмерно раздувшегося сына вышеупомянутой многоножки придётся катать как колобка по подземелью, чтобы испачкать определёнными ингредиентами и подкатить к носу «мамы». В другом случае нужно заставить чихнуть огромную курицу.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Исследуйте шесть неповторимо-атмосферных уровней - от Поля Красного Ветра до жутковатых коридоров Убежища Черной вилки.
Пустите в ход свою верную бейсбольную биту против боссов, монстров и зомби-взрослых.
Окунитесь с головой в цепляющий душу клавишный саундтрек.
Отправляйтесь в опасное путешествие вместе со своими чудаковатыми друзьями детства и верным питомцем и узнайте всю правду о вашей коме.
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов