Home » Каталог игр » Action » Shovel Knight: Treasure Trove (2014)
Shovel Knight: Treasure Trove - это полное издание Shovel Knight, классическая приключенческая сага с отличным геймплеем, запоминающимися персонажами и 8-битной ретро-эстетикой! Бегайте, прыгайте и сражайтесь в роли Лопатного рыцаря, повелителя лопатного клинка, и помогите ему найти его потерянную возлюбленную. Победите пресловутых рыцарей из Ордена Без Пощады и бросьте вызов его предводительнице, Чародейке. Но это еще не все! Shovel Knight: Treasure Trove включает в себя четыре дополнительных игры! Играйте за Чумного рыцаря, Призрачного рыцаря и Короля-рыцаря в их собственных приключениях или сражайтесь с друзьями локально в поединках из 4 игроков в режиме Showdown. Вместе они представляют собой великую и масштабную сагу! With Shovel Knight: Treasure Trove - это настоящее сокровище! Играйте с другом в кооперативную кампанию в Shovel of Hope, проверьте себя в полноценных уровнях-испытаниях, сражайтесь с друзьями в режиме Showdown и измените игру в режиме Смены тела. Добывайте реликвии и богатства и узнайте истинное значение лопатного правосудия!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 256MB
  • Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Красивый и неподдельный стиль Yacht Club Games прокладывает мост из вчера в сегодня. Дизайн, графика и звук напоминают о старых добрых 8-битных временах.
При этом современные технологии делают Shovel Knight высокотехнологичной игрой с детальной анимацией, многослойной параллаксной прокруткой и оригинальным гейм-дизайном.
Прыгайте через ямы! Сражайтесь с врагами! Находите сокровища! Раскрывайте секреты! Развивайте героя! Shovel Knight - проста и интуитивна, но полна захватывающих испытаний.
Обширный саундтрек от Jake "Virt" Kaufman с дополнительными дорожками от Manami Matsumae!
Собирайте сокровища, необходимые для улучшения оружия и брони.
Детальные, живые фоны и анимация! Большие и четкие пиксели!
Обаятельные персонажи и коварные боссы!
Сбалансированный игровой процесс, который понравится новичкам и вызовет ностальгию у опытных игроков.
Мрачная история, рассказанная с юмором, непринужденностью и душой.
Переживите приключение заново и раскройте все секреты игрового мира с Новой игрой+!
Режим Испытание! Повысьте градус веселья с сотней полноценных поединков.
Режим Смена тела! Вам когда-нибудь хотелось увидеть Лопатного рыцаря в образе девушки? Или Щитового рыцаря в образе парня? Теперь вы можете менять пол персонажей как пожелаете: в игре появились новые дизайны для всех основных героев!
Кооперативный режим! Хватайте друга и проходите Shovel of Hope вместе в кооперативном приключении! Или откройте Сюжетный режим в Showdown!
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов