Home » Каталог игр » Action » Akumi Wars (2024)
  • Язык интерфейса:
Akumi Wars рассказывает об эпических приключениях Акуми и её команды. Героиня собирает отряд охотников за головами из героев-неудачников. Девушка путешествует по галактике на звездолете, сражается с преступниками, выполняет контакты и охотится на злодеев, которые являются такими же неудачниками. Протагонистка хочет заработать побольше денег, чтобы избежать необходимости работать в розничной торговле. На пути к выполнению цели она постоянно попадает в разные комичные ситуации. Сюжет тут юмористический и абсурдный. История подается через текстовые диалоги и мультяшные кат-сцены с озвучкой. Сеттинг скрещивает научную фантастику с фэнтези. Тут есть роботы, чудовища, мечи, бластеры, снайперские винтовки, магия.

Войны Акуми – это пошаговая ролевая игра с быстрыми боями. Выбор локаций происходит на глобальной карте. Некоторые точки интереса требуют от игрока перед посещением немного погриндить и повысить своим подопечным достаточное количество уровней. Когда юзер находится на борту звездолета, он может формировать отряд из 4 существ (среди них могут быть гуманоиды и монстры), распределять между своими бойцами способности и выбирать место вылазки. Ещё геймеру позволяют менять героям и героиням скины. В этой видеоигре полно альтернативных обликов. Доступ к ним открывается за внутриигровую валюту, что добывается во время прохождения. За деньги также можно покупать и улучшать скиллы.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 4.6 GB
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов