Home » Каталог игр » Action » Turnip Boy Robs a Bank (2024)
Репчик возвращается! На этот раз он поможет грозным маринози осуществить самое странное ограбление в истории. Пугайте заложников, забирайте ценности, используйте против копов безумное оружие из даркнета и пробирайтесь вглубь хранилища Ботанического банка.

Мальчик-репка готов совершить еще больше преступлений в этой комедийной приключенческой игре с элементами рогелита. На этот раз карьерный преступник объединяется со страшной бандой Маринованных, чтобы спланировать и осуществить самое странное ограбление всех времен! Захватите заложников, украдите ценные вещи и исследуйте темные глубины и историю Ботанического банка.

Чтобы провернуть идеальное ограбление, вам придется приобрести в темной паутине множество опасных и диковинных инструментов, включая алмазную кирку, C4 и... картонную коробку? Однако ограбление банка - дело непростое, поэтому будьте готовы к напряженным перестрелкам с охранниками, "пушистиками", элитными отрядами спецназа и многими другими!

Захватывающее однопользовательское приключение, полное ограблений банков, просмотра темного интернета и борьбы с пушистиками.
Элементы роуглифа, чтобы оживить действие.
Большой банк, который нужно исследовать и разграбить.
Множество диковатого оружия.
Сражайтесь в напряженных перестрелках с кем угодно, начиная от охранников и заканчивая элитными вегетарианскими отрядами!
Большой штат причудливых персонажей, основанных на еде, включая знакомые лица и новых жителей со своими историями и проблемами.
Зарабатывайте коллекционные шляпы, которые можно носить, и новые треки для взрывов.
Узнайте больше об истории мира Turnip Boy и о том, как он стал таким, какой он есть.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 8.1 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3 4130T (2.9 GHz) / AMD Ryzen 3 2200G (3.5 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400 (Shared)/ AMD Vega 8 Graphics (Shared)
  • Место на диске: 2 GB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов