Home » Каталог игр » Action » Disney Dreamlight Valley (2022)
Исследуйте мир, наполненный волшебством Диснея, открывайте для себя богатые истории, и стройте идеальный район вместе с героями и злодеями Диснея и Pixara в этой новой приключенческой игре - симуляторе жизни. Добро пожаловать в Disney Dreamlight Valley.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb, NVIDIA GeForce 9600 GT or AMD Radeon HD 6570
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 9.46 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

Откройте для себя секреты Disney Dreamlight Valley.* Освободите Замок Мечты от коварной хватки Забвения и откройте уникальные Царства любимых персонажей Disney и Pixar. В каждом Царстве есть свои проблемы, головоломки, которые нужно решить, и друзья, которых нужно вернуть в Dreamlight. Освободите Замок Снов из лап Забвения и откройте Царства великих королев и королей, таких как Анна и Симба. Каждое Царство содержит уникальные задачи с головоломками, которые нужно решить, чтобы вернуть дружбу в Valley.
Подружитесь с персонажами Disney и Pixar.* Садитесь с ВАЛЛИ, готовьте с Реми или ловите рыбу с Гуфи. Что может быть лучше для сбора, создания и восстановления Dreamlight, чем с другом! От прекрасных принцесс до гнусных злодеев, у каждого жителя Dreamlight Valley есть своя история, задания и награды. Встречайтесь в ежедневных тусовках и подружитесь с некоторыми из ваших любимых персонажей Disney и Pixar.
Верните Valley былую славу.* Освободите Valley от власти Забвения и верните Valley of Dreams былое величие, сделав ее своей собственной. В Dreamlight Valley вы можете построить идеальный район, который подходит именно вам, с полностью настраиваемой планировкой, креативным ландшафтным дизайном и тысячами декоративных элементов.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов