Home » Каталог игр » Action » Munchkin Digital (2022)
  • Язык интерфейса:
Munchkin Digital - это цифровая адаптация популярной карточной настольной игры, которая пародирует и иронизирует над представителями собственного жанра. Игроки окажутся в роли Манчкинов, которые должны отправится в темные и мрачные подземелья, вступить в смертельно опасные сражения с местными монстрами, и доказать, что они лучшие среди остальных. Это соревнование в уничтожении врагов и получении разнообразных магических предметов, чей увлекательный процесс никогда не даст заскучать.

В Munchkin Digital найдется место всему - зомби, лавкрафтовским ужасам, элементам научной фантастики и вестерна, созданиям из мифологии и фэнтезийных вселенных. Противники разнятся от растений в горшках до величественных драконов. По ходу прохождения геймеры получают карты, наделяющие протагониста положительными эффектами, вроде классовой принадлежности, снаряжения и навыков. Победа в битвах повышает уровень, а первый достигший 10-го объявляется победителем. Однако все участники мультиплеерной сессии могут всячески мешать конкурентам добиться успеха. Есть возможность как помочь другу справится с очередным чудовищем, так и сделать все возможное, чтобы он не выбрался из этой передряги. Предусмотрен обучающий раздел, а для оттачивания умений реализован одиночный режим.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 2000 graphics or Vega 8 graphics
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 2 GB
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов