Home » Каталог игр » Action » Ebenezer and the Invisible World (2023)
Присоединяйтесь к Эбенезеру Скруджу и команде призрачных союзников, которые сражаются, чтобы спасти Лондон от цепей богатого индустриалиста Каспара Мальтуса и его воинственной Частной Гвардии. С каждым Призраком, вкладывающим свои уникальные способности, исследуйте темные уголки Лондона и раскройте зловещее влияние Темного Духа и армии Нераскаянных Призраков. У вас будет смелость столкнуться с Каспаром и остановить его зловещие планы, прежде чем будет слишком поздно?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Amd Athlon X4 / Intel Core i3 – 4th Gen
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Vega 8 / Intel HD Graphics
  • Место на диске: 1.95 GB

Особенности игры

Встречайте и разблокируйте мощных Призраков, каждого с собственными историями и заданиями для выполнения, предоставляя свои силы Эбенезеру в этом приключении.
Исследуйте Лондон эпохи Викторианской эры в нескольких районах города и раскройте мрачные секреты семьи Мальтус.
Передвигайтесь по миру в необычных способах с помощью Призрачных движений, включая трапезных артистов Розу и Флосси Рид, альпинистку Викторию Пик, профессора времени и пространства Хейли Холл и многих других.
Используйте уникальные способности каждого Призрака, чтобы исследовать мир, сражаясь с легионом Нераскаянных Призраков, которые спустились на Лондон с возвращением Темного Духа.
Наслаждайтесь повествованием через диалоги и внутриигровые кат-сцены и узнайте трагические истории Призраков, теперь связанных с миром смертных.
Изучайте и овладевайте сложной картой в классической нелинейной, с доступом через способности, структуре Метроидвании.
Собирайте ограниченные материалы, такие как Эфир, Железо и Полынь, чтобы разблокировать новые предметы и способности.
Открывайте секретные зоны и редкие материалы.
Вся графика создана вручную с кадр-по-кадру раскраской и анимацией.
Скриншоты от редакции [+15]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов