Home » Каталог игр » 3rd Person » Flashout 3 (2022)
Где большая скорость и крупные ставки. Где жесткий бой, громкая электронная музыка и вызывающий привыкание выброс адреналина смешиваются, чтобы отделить победителей от проигравших. Где гравитация - не более чем пустое слово. Примите участие в захватывающей борьбе до победного конца! Именно здесь мир FLASHOUT 3 доведет вас и вашу машину до абсолютного предела!

FLASHOUT 3 предлагает вам сверхскоростной транспорт, петли, прыжки и внезапные, резкие повороты! Проверьте свои навыки на самых впечатляющих фантастических гоночных трассах и постарайтесь не отстать! Но если это произойдет, не переживайте! Задействуйте потенциал ракет, оружия, бомб и мин, чтобы помочь вам сровнять с землей ваших соперников!

Примите участие в захватывающей борьбе до победного конца! Станьте свидетелем захватывающих крушений, агонии поражения и сладкого вкуса победы! Но не проморгайте! Все может закончиться в одно мгновение!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 5.5 GB

Особенности игры

Два персонажа на выбор - Беа (уникальное оружие: военный дрон) и Сайлас (уникальное оружие: пила)
Опция, которая никогда не устаревает, но отсутствует во многих играх. Играйте в игру с другом на одном дисплее! FLASHOUT 3 поддерживает как горизонтальный, так и вертикальный режим разделенного экрана. Выберите тот, который подходит вам больше всего!
FLASHOUT 3 поддерживает все популярные гарнитуры VR через OpenXR! Наденьте шлем, устройтесь поудобнее, возьмите геймпад и полностью погрузитесь в игру!
FLASHOUT 3 — первая гоночная игра AG на рынке, поддерживающая симуляторы движения! Пристегните ремень безопасности и почувствуйте скорость, вращения и петли собственным телом! Наденьте шлем виртуальной реальности и насладитесь FLASHOUT 3 в полной мере!
В FLASHOUT 3 звучит электронная музыка в высоком ритме, написанная специально для игры известными художниками демосцены!
Сложная кампания, состоящая из 10 турниров;
Различные режимы гонки, включая стандартную гонку, режим выбывания, режим разрушения и многое другое!
Восемь детализированных и сверхбыстрых кораблей AG!
Мощный арсенал оружия, усилений и улучшений в вашем распоряжении!
10 тематических уникальных трасс в двух версиях - стандартной и реверсивной!
Потрясающая 3D-графика!
Полная поддержка геймпада!
Воздушные тормоза!
И многое другое!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов