Home » Каталог игр » 3D » Weedcraft Inc (2019)
Weedcraft Inc изучает индустрию производства, выращивания и распространения курительной травки в Америке, глубоко погружаясь в финансовые, политические и культурные стороны сложных государственных отношений с проблемным, но многообещающим растением.Важная и неоднозначная тема представлена обстоятельно и со знанием дела. Weedcraft Inc представляет испытание для тех, кто возьмётся за управление империей косяков, предлагая серию разнообразных сценариев и необычных персонажей, с которыми предстоит работать или обходить стороной, пока ваше предприятие развивается. Устраивайте вечеринки для политиков, откупайтесь от копов, сражайтесь за права лечебной марихуаны и пытайтесь работать в рамках закона — всё во имя вашей дымящейся империи и корпоративной прибыли.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 6 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры


Спорная тема, поданная со знанием дела
Управляйте организацией и расширением своего перспективного бизнеса
У решений есть последствия, а у персонажей — свои собственные стимулы, представленные с юмором и душой.
Оснащайте свою теплицу для получения лучшего урожая и управления всеми аспектами выращивания. Добавляйте удобрения, поливайте и обрезайте растения, скрещивайте их, выводя новые сорта.
Изменяйте законы, общество и реакцию окружающего мира на ваш продукт.
Играйте по правилам, нарушайте их или немного корректируйте. Мораль в Weedcraft Inc. находится на скользящей шкале.
Нанимайте и увольняйте сотрудников, оказывайте влияние на конкурентов и законы любыми средствами, что есть в вашем распоряжении, или держите врагов поближе и пробуйте с ними подружиться. Решение за вами.
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов