Home » Каталог игр » 3D » Lightning Returns: Final Fantasy XIII (2015)
LIGHTNING RETURNS™: FINAL FANTASY® XIII – это продолжение истории Final Fantasy XIII-2. Прошло несколько сотен лет, эпическая история FINAL FANTASY XIII подходит к захватывающему финалу. Мир прекратит существование через 13 дней. Его судьба вновь оказывается в руках всего одной женщины. Лайтнинг, звезда серии FINAL FANTASY XIII, сталкивается с главным испытанием в своей жизни. Вас ждут новый игровой мир, новая боевая система и еще более широкие возможности для настройки персонажа.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 2.4
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 20.6 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

ЛАЙТНИНГ ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ
Лайтнинг будет игровым персонажем - с развитым набором техник для сражений и исследования окружающей среды. Настраивайте характеристики персонажа с помощью большого количества различных нарядов и оружия, которые влияют не только на ее внешний вид, но и на ее действия и способности.
ПОСТОЯННО ДВИЖУЩИЙСЯ МИР
Потрясающая художественная реализация показывает обреченный мир, в котором есть разнообразие выбора. Просторное окружение, восход и заход солнца, подарит уникальные впечатления каждому игроку.
ИСПОЛЬЗУЙ СВОЕ ВРЕМЯ
Мир на пути к полному уничтожению. Вам предстоит с уникальными вызовами, когда определенные области, миссии и люди будут доступны только в определенные периоды. Как вы будете использовать оставшееся время?
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов