Home » Каталог игр » 3D » Wasteland 3 (2020)
Wasteland 3 — партийная ролевая игра от inXile entertainment, которая придется по душе как ветеранам серии, так и новичкам. Вас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от ваших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм. Создайте отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настройте его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В вашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов. Согласившись выполнить это отчаянное задание, вы покидаете жаркую пустыню и направляетесь в заснеженные горы, где вам придётся начинать всё с начала. Стройте базу, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь на опасных замерзших пустошах. Вам придется решать, кому доверять в этих землях, раздираемых на части коррупцией, интригами, воюющими фракциями, безумными культистами, бандами головорезов и непримиримыми родственниками. Заработайте репутацию, принимая решения, которые серьезно повлияют на Колорадо, его жителей и сюжет.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 GHz / AMD FX-8100 2,8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon RX 480
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 45 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Конец только начинается: Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
Настоящая ролевая игра: Вас ждёт глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов с полным английским озвучением — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
Выживание в холодном аду: Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придется принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
Глубокая, тактическая боевая система: Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
Соберите свой отряд: Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
Наслаждайтесь пейзажами: Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
Играйте с друзьями: Играйте в одиночку или с другом в сюжетном совместном режиме. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов