Home » Каталог игр » 3D » The King of Fighters XV (2022)
Разбейте все ожидания!

Новая The King of Fighters XV выходит на новый уровень!
Серия файтингов KOF, первая часть которой вышла в 1994 году, продолжает радовать мир своими притягательными персонажами и уникальной игровой системой. С момента выхода предыдущей части серии прошло шесть лет, и новая The King of Fighters XV превосходит все прошлые игры KOF во всех отношениях — по графике, системам и сетевому опыту!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 45.6 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры


Встречайте 39 персонажей!: Популярные классические и вернувшиеся персонажи, совершенно новые бойцы и не только! Самые эпические матчи в истории KOF уже готовы случиться!
Кульминация истории KOF!: Новейшая часть KOF продолжает сюжет предыдущей части серии в режиме истории. И на этот раз вас ждет взрывная кульминация!
Лучшая боевая система в истории серии: Унаследовав традиционные для серии командные бои 3 на 3, KOF XV дополняет их с помощью новой системы. Такой динамики и новизны вы еще не видели!
Удобный и разнообразный сетевой режим: Сетевой код на основе отката призван уменьшить задержку в сетевых матчах. Кроме того, множество боевых параметров позволит вам настраивать игру по своему усмотрению!
Беспрецедентное количество контента: В The King of Fighters XV вы найдете галерею с видео и голосами, новый DJ-пульт, включающий более 300 популярных аудиозаписей из серии KOF, и многое другое.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов