Home » Каталог игр » 3D » Prince of Persia: The Two Thrones (2005)
  • Язык интерфейса:
Принц Персии возвращается домой в Вавилон, неся с собой Кайлину, загадочную Императрицу Времени. Но вместо мира, которого он жаждал, он обнаруживает, что его королевство разорено войной, а Кайлина становится целью жестокого заговора. Когда ее похищают и убивают, ее смерть высвобождает пески времени, которые поражают принца и угрожают уничтожить все, что ему дорого. Выброшенный на улицу, преследуемый как беглец, принц вскоре обнаруживает, что Пески заразили его, породив смертоносного Темного принца, дух которого постепенно овладевает нашим героем.
Овладейте двумя очень разными персонажами, сражаясь с врагами с помощью улучшенной боевой системы в свободной форме. Душите противников Кинжалом или используйте новые навыки скрытности, чтобы наносить смертельные атаки из тени. Исследуйте удивительные и разнообразные локации, найдите путь в, казалось бы, недоступные области и решите множество запутанных головоломок, пока вы становитесь свидетелями путешествия принца к его неизведанной судьбе.
Prince of Persia: Warrior Within создает новый уровень глубины и сложности в динамической боевой системе своей предшественницы, The Sands of Time. Свободная механика боя в сочетании с широким выбором мечей, топоров, булав и даже импровизированного оружия позволит вам стильно побеждать врагов!

Системные требования

Особенности игры

* Расширенный бой в свободной форме, дополненный скрытностью и дальними атаками для изящества и сложности.
* Удивительная история, полная неожиданных поворотов и захватывающих моментов, заставит вас чувствовать себя на краю стула.
* Прекрасный, разнообразный мир для изучения, включая улицы Вавилона и знаменитые Висячие сады.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов