Home » Каталог игр » 3D » Forza Horizon 4 (2018)
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO® Speed Champions. Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz / Intel i5 750 @ 2.67Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia 650TI / AMD R7 250x
  • Место на диске: 94.95 GB

Особенности игры

Соберите коллекцию из более чем 450 автомобилей. В вашем распоряжении самый разнообразный автопарк за всю истории серии Horizon, в том числе и машины от более чем 100 лицензированных производителей.
Участвуйте в гонках. Выполняйте трюки. Творите. Исследуйте. В новой кампании ваша свобода действий не ограничена, и всё, что вы делаете, помогает вам продвинуться в игре.
Вы больше не будете одиноки. Мир игры населён живыми игроками, и при смене погоды, времени суток и сезона, все игроки видят и ощущают одно и то же.
Оцените красоту британских достопримечательностей. Такой Британию вы ещё точно не видели. Озёра, долины, замки и пейзажи, от которых просто захватывает дух, — и всё это в разрешении 4K и с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR).

Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов