Home » Каталог игр » 2D » The Cosmic Wheel Sisterhood (2023)
The Cosmic Wheel Sisterhood – это повествовательная философская игра от создателей The RSC, которая, в частности, призывает поразмыслить о самоидентификации, чувстве общности и личной ответственности. Вас ждёт удивительная вселенная, полная самых разных персонажей, создание колоды гадальных карт, механика прорицания и разветвлённая история, объединяющая различные места и эпохи.

Вы сыграете роль Фортуны – ведьмы-изгнанницы, живущей на астероиде. Желая вновь обрести свободу, она заключает договор с запретным существом. Вы встретите своих подруг после двухсотлетней разлуки, познакомитесь с другими ведьмами и создадите карты, которые позволят вам заглянуть в прошлое и будущее. Оказавшись в самом центре паутины интриг, вы примете участие в политической борьбе, которая определит будущее сообщества космических ведьм.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD A10-5800K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 7750 / Intel HD Graphics 515 DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 1.1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Завораживающее повествование: Сложный сюжет развивается на протяжении десятилетий. За это время Фортуна постепенно познаёт свою силу и влияние, которое её решения оказывают на чужие судьбы и будущее ковена.
Создание магической колоды: Создавайте уникальные и разнообразные гадальные карты, которые позволят заглянуть в будущее встреченных вами персонажей и решить их судьбу.
Волшебная музыка: Игру сопровождает более трёх часов чарующей музыки от знаменитой композиторки fingerspit.
Очаровательная графика: Великолепная рисованная графика в стиле «пиксель-арт» с разнообразным дизайном ведьм со всей вселенной.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов