Home » Каталог игр » 1st Person » Slime Factory (2022)
Slime Factory - это игра в которой вам предстоит развивать свою фабрику по разведению Слаймов. Управлять ресурсами и строительством, открывать новые типы зданий и исследовать разнообразные биомы в открытом мире. А также находить различных персонажей, которые помогут с улучшением вашей фермы.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Amd Fx-8300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 (2 GB) DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 5.4 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Улучшите свою ферму: и увеличивать доход, открывайте и создавайте новые устройства для переработки материалов, совмещайте разные типы найденных ресурсов, стройте более совершенные загоны и постройки, а также следите за состоянием слаймов и удовлетворяйте их потребности.
oткрывайте: самые различные локации и места, исследуйте разнообразные биомы, в которых находятся полезные ресурсы, интересные секреты и конечно же разные виды слаймов. Также совершенствуйте своего робота помощника, и осваивайте новые места для расширения фермы своей мечты!
Найти домашних животных: новые виды питомцев, которые поспособствуют увеличению вашего дохода и будут давать вам полезные ресурсы. Также находите торговцев и персонажей, которые помогут вам в развитии и улучшении вашей фабрики!
Но не всех устраивает такой расклад: Лорд темная голова хочет уничтожить вашу ферму и поэтому отправляет своих подданных разрушить вашу фабрику. Обороняйтесь и улучшайте свою пушку, дабы противостоять ему и добраться к его логову.
Открытый мир: Исследуйте различные биомы с уникальными видами питомцев и различными интересностями!
Модифицируйте и совершенствуйте: свою пушку, а также различных роботов помощников
Стройте и улучшайте: различные устройства дабы совершенствовать свою факторию и создавать новые различные ресурсы
Находите: самых выгодных торговцев и разных персонажей, нанимайте персонал дабы облегчить поддержание фермы
Защищайте: свою ферму и одолейте Лорда темную голову!
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов