Home » Каталог игр » 1st Person » Kingdom of Wreck Business (2023)
Kingdom of Wreck Business это уникальная игра, соединяющая в себе черты приключенческой и стратегической игр, заряженная большим количеством острых ощущений. Это настоящая песочница на бизнес и выживание. Целью игры является создание империи подводных поисков, а также монополизация рынка подводных исследований в Атлантике. Чтобы этого достичь Ты будешь в роли искателя затонувших во время Второй Мировой Войны кораблей, провозивших самый ценный груз. Это будут торговые суда, а также военные и подводные лодки.

В игре в Твоем расположении есть официальная карта затонувших кораблей в Атлантике, а также список еще не обнаруженных кораблей и судов, исчезновение которых по сей день окутано тайной. Чтобы дойти до цели ты должен очень рассудительно распоряжаться деньгами, которые получишь в начале игры. В игре ты сможешь покупать разведочные корабли, поручать строительство новых кораблей на специализированных верфях. Каждый из кораблей для разведки можно свободно оснащать во все известные современные виды устройств для подводных поисков, в том числе батискафы и вертолеты. Во время игры есть возможность покупать и арендовать корабли для перевозки грузов, брать кредиты в банках, продавать найденные товары на товарной бирже и на аукционах. Инвестировать деньги, покупать недвижимость, верфи, нанимать шпионов для наблюдения за делами конкуренции, заказывать саботаж, подкупать работников. Ты сможешь проводить собственные эксперименты, принимать заказы поисков для частных коллекционеров, для правительства и военно-морского флота.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970 or better DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 7.9 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов