Home » Каталог игр » 1st Person » Medieval Dynasty (2021)
Mediеval Dynasty – приключение в средневековой Европе, где правят дворяне и церковники. Страна ведет активную торговлю с соседями и процветает. Вы станете бедняком, промышляющим охотой и фермерством. Пройдите путь от одиночки до главы общины. Разбейте небольшой лагерь и превратите его в собственное поселение.

Добывайте еду, преследуя диких зверей, включая оленей, кабанов и кроликов. Овладейте луком со стрелами, молотком и более 60 типами инструментов. Орудуйте топором, чтобы добыть древесину. Исследуйте пещеры и собирайте камни, используя их, как строительные материалы. Устанавливайте мебель, а также стройте новые помещения в своем доме и в других хижинах деревни. Станьте хорошим семьянином, кормя жену и детей. Кроме добытого мяса разнообразьте свой рацион фруктами с плодовых деревьев.

Странствуйте и находите новых людей, готовых поселиться у вас. Живите на местности с 4 полноценными сезонами, а также сменой дня и ночи. Следите за изменениями погоды и другими событиями, чтобы подготовиться и преодолеть опасности. Возведите 18 построек – от амбаров до каменного жилья. Помните, что все действия влияют на состояние героя. Следите за параметрами выносливости, жажды, голода и здоровья. Развивайте навыки персонажа, выбирая нужные ответвления в дереве прокачки. Выполняйте различные квесты, торгуйте и общайтесь с NPC, чтобы добыть ценный опыт. Улучшайте свою репутацию, чтобы принять участия в королевских событиях.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 совместимый GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
  • DirectX: Version 10.1
  • Место на диске: 10 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Раздачи [+16]

Скриншоты от редакции [+15]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов