Home » Каталог игр » 1st Person » F1 22 (2018)
Вступайте в новую эру Formula 1 с EA SPORTS F1 22, официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship 2022. Займите место пилота нового сезона с модернизированными болидами и пересмотренными правилами в новом дне гонки, выводите автомобиль из боксов, проверьте свои умения на новом автодроме Майами и окунитесь в мир блеска и гламура F1.

Управляйте потрясающими болидами Formula 1 сезона 2022. На ваш выбор предлагается полный список из 20 пилотов и 10 команд, а антураж отлично создадут захватывающие виртуальные элементы и видеовставки. Соберите команду и приведите её на первый ряд стартовой решётки в знаменитом режиме «Моя команда», участвуйте в гонках-дуэлях на разделённом экране или по сети — или позаимствуйте суперкар у одного из знаменитых пилотов в нашем новом событии «Pirelli: гладкие круги».

Официальная видеоигра чемпионата FIA Formula One World Championship 2022!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-2130 / AMD FX 4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD RX 470 | GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 60.5 GB

Особенности игры

новая система ИИ, предназначенная для менее опытных игроков, позволяет вам комфортно чувствовать себя в каждой гонке.
создавая свою команду F1 с нуля, определите стартовый бюджет, решите, какие отделы будут необходимы вам для развития, создайте персонализированную ливрею для своего автомобиля.
подвергните испытанию свои навыки пилотирования в мире F1 и пробейтесь на первый ряд стартовой решётки в знаменитом режиме 10-летней и парной карьеры.
в игре также появляется главная подготовительная площадка для F1. Прохождение возможно в трёх вариантах: сокращённый, средний и полный сезоны — плюс добавлены материалы сезонов 2021 и 2022.
Гонки на разделённом экране для 2 игроков.
окунуться в захватывающий мир F1 с поддержкой дополненной реальности на ПК, позволяющей в полной мере испытать волнение и азарт гонки прямо из кабины болида;
глубже погрузиться в F1 благодаря технологии трассировки лучей, доступной в гонке.*
Настраиваемые параметры графики позволяют максимально оптимизировать игровой процесс.
Поддержка большого списка контроллеров, рулей, педалей и пользовательского оборудования.
Записывайте яркие моменты на видео, сохраняйте полные записи гонок и даже делитесь ими с друзьями.
Поддержка отслеживания движения глаз.
Поддержка пользовательских настроек гонки через мастерскую Steam. Ищите и загружайте созданные и уже опробованные другими игроками настройки под каждый Гран-при.
Трассировка лучей: тени и отражения. (Требуется графическое оборудование с трассировкой лучей!)
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов