Home » Каталог игр » 1st Person » City Eye (2022)
В мире игры City Eye вы станете оператором Центральной системы мониторинга, который попытается предотвратить последствия каждого проступка в игре. Используйте карты города для отслеживания опасных районов и не дайте подозреваемым убежать от полиции.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: i5-4460 / Ryzen 3 1300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 960
  • Место на диске: 2.8 GB

Особенности игры

Стань стражем города! Станьте оператором Центральной системы мониторинга, которая постарается предотвратить последствия каждого проступка в игре. Используйте карту города для отслеживания опасных участков и не дайте подозреваемым убежать от полиции.
Соберите информацию: Найдите опасность, выследите преступников, сделайте фотографии подозреваемых и предоставьте охране всю необходимую информацию для их поимки. Сосредоточьтесь на себе - справиться с несколькими событиями одновременно сложнее, чем вы думаете!
Следите за трассой: Переключаясь между камерами, отслеживайте идентифицированных лиц и помогайте службе безопасности ловить преступников или предотвращать нарушения. Внимательное наблюдение, быстрое принятие решений и прогнозирование - вот ключ к успеху. Определите опасность и сообщите соответствующим службам.
Будьте бдительны, будьте везде! Управляйте камерами и обладайте точной информацией о каждом районе, который, по вашему мнению, может находиться под угрозой. Используйте это в своих интересах и найдите опасность, пока не стало слишком поздно!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов