Home » Каталог игр » 1st Person » Descenders (2019)
От разработчиков Action Henk, Descenders - экстремальная скоростная вело даунхилл игра, в которую легко начать играть, но трудно освоить.

Выбери команду, стань легендой!
В Descenders ваша команда - ваша жизнь. Когда вы выбираете из -- Enemy, Arboreal, Kinetic -- вы будете связаны с другими игроками выбравшими ту же команду.

Берите свой велосипед, выбирайте команду и станьте легендой даунхилла. Присоединитесь ли вы к безумным фанатам трюков команды Enemy, опытным фрирайдерам из команды Arboreal или же к взрывным скорость-это-все райдерам из команды Kinetic?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
  • Место на диске: 13.1 GB

Особенности игры

Процедурно генерируемые трассы: пробуйте новые трамплины, слоупы и спуски каждый раз когда играете
Управление велосипедом в стиле фристайл: контролируйте каждое движение своего райдера с проработанной физической системой, созданной для заносов и вращений.
Риск или награда: набирайте огромные очки и комбо -- но если будете часто падать, то потеряете всё
Накапливайте репутацию: полностью функциональная онлайн репутация, показывающая насколько вы хороши, также за нее можно заработать новые вещи и велосипеды.
Полностью лицензированный саундтрек: Мы сотрудничаем с drum & bass лейблом Liquicity чтобы предоставить вам лучший саундтрек для уничтожения гор
Станьте новым легендарным райдером: сможете ли вы выжить до конца и достичь высочайших рангов.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов