Home » Каталог игр » Action » Moons of Madness (2019)
Moons of Madness – это научно-фантастический хоррор от первого лица, в котором тема научного исследования Марса переплетается со сверхъестественными лавкрафтовскими ужасами. Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

В ТЕНИ МАРСА
Исследуйте марсианскую базу, построенную по последнему слову реальной науки и техники. Преодолевайте сложности и препятствия с помощью компьютеров, электросистем, роверов, солнечных панелей и много другого. А затем покиньте пределы базы, чтобы узнать о темной стороне Марса.
КОСМИЧЕСКИЙ УЖАС
До вашей единственной надежды на спасение – миллионы километров. Впридачу к таким совершенно реальным проблемам, как одиночество и паранойя, вам предстоит столкнуться со сверхъестественным. Пугающие видения и чудовищные призраки заставят задуматься, что из происходящего реально, а что вам только кажется... и кажется ли? Или ткань реальности истончилась на самом деле?
ТАИНСТВЕННЫЙ СИГНАЛ
Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов