Home » Каталог игр » Action » The Darkness 2 (2012)
Спустя пять лет после событий первой части игры Джеки Эстакадо уже глава преступного синдиката, который борется со своей способностью. За прошедшее время Джеки дорос до должности мафиозного босса и ввязался в полномасштабную войну между гангстерами — так что его «темные» способности будут весьма кстати. Некий культ, под названием «Братство», решает её захватить. Джеки противоборствует им. Главный герой будет к тому же попадать в другую реальность, которая является психиатрической лечебницей (в ней все персонажи игры представлены либо сотрудниками больницы, либо самими больными), давая намек, что возможно Джеки параноидный шизофреник, но освободивший героя миньон разрушает этот стереотип.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz | AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1.5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 | ATI Radeon HD 2600
  • Место на диске: 7.2 GB

Особенности игры

* Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
* Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
* Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов